Статьи и обзоры nachodki.ru

СООБЩЕНИЕ

Каратальского районного маслихата об итогах образования нового состава избирательных комиссий в I полугодии 2019 года

 

Образование нового состава избирательных комиссий осуществлялось в соответсвии с требованиями Конституционного закона Республики Казахстан «О выборах в Республике Казахстан» (далее – Конституционный закон о выборах) и Закон Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан».

Сформированные избирательные комиссии являются государственными избирательнымы органами, организующими подготовку и проведение выборов в Республике Казахастан. Срок пономочий избирательных комиссий составляет пять лет.

          На сессий Каратальского районного маслихата было избрано 230 членов в состав 38 избирательной комиссии из них: районная – 1, участковых избирательных комиссий –37.                                                                                       По предложениям пяти политических партий в новый состав 38 избирательных комиссий избрано 190 членов избирательных комиссий или 82,6% от общего числа избранных членов. От шести общественныхобъединений избрано 40 членов избирательных комиссий или 17,4%.

          В порядке и сроки, установленные статьями 10и 20 Конституционного закона о выборах, на первом заседании избирательных комиссий были избраны председатели, заместители председателей и секретари территориальной и участковых избирательных комиссий.

          Доводим до вашего сведения  новый состав иместа нахождения избирательных комиссий.

 

Каратальский районный маслихат

 

          РешениеXХXXVIІI-ой сессии маслихата Каратальского района VI-го созыва от 10 января 2019 года № 48-182 «Об избрании членов Каратальской районной территориальной и участковых избирательных комиссий».

 

Районная территориальная избирательная комиссия

Центр: город Уштобе, улица Кусмолданова, №21,сервисный акиматКаратальского района тел.8(728-34) 20002

Председатель комиссии – ЖумановБейсенбиНуржауович.

Заместитель председателя – ЕсботановҚанабекУзбекович.

Секретарь комиссии – ИстыбаеваАрдакСакеновна.

Члены комиссии –ДосымбаеваАлияТолендиновна, Бачевская Любовь Егоровна, Жунусова Сауле Байжумановна, СмагуловМаксатБариевич.

 

Участковая избирательная комиссия №520

Центр: город Уштобе, ул.Абая, 57,средняя школа имени А.Пушкина, тел.22142

Председатель комиссии –ДукежановаДаригаКурмашевна.

Заместитель председателя –ОшакбаеваЖанатОрынтаевна.

Секретарь комиссии – БейсеноваСалтанатАбылкасымовна.

Члены комиссии – ХаметоваГулшараРамазановна, Уалиева Марал Асылжановна, АутоваЖанар Романовна, ТлеукуловБакызаКурарбековна, АлдабергеновӘділет Тойлыбекұлы, Азамат Эльмира.

 

Участковая избирательная комиссия №521

Центр: город Уштобе, ул.Абылайхана, 22,здание Центра обслуживаниянаселения,тел.22092

Председатель комиссии – Забиев АдильбекКазбекович.

Заместитель председателя – Кусмолданова Сауле Токеновна.

Секретарь комиссии – РазиеваАйгеримНурболовна.

Члены комиссии – Мыржикова Ажар Толепбековна, Калдыбаева Салтанат Омиржановна, Кайролданова Чемборда, Нуркешова Шолпан Шаяхметовна, Кумарбекова Эльмира Канатбековна, Байзакова Айнур Жанбырбаевна.

 

Участковая избирательная комиссия №522

Центр: город Уштобе, ул.Абылайхана, 5,здание СШГ №51 им.Морозова, тел.22378

Председатель комиссии – Жумабаева АйнашБулатовна.

Заместитель председателя – УвалиеваМакпал Маратовна.

Секретарь комиссии – МыржиковаАйгульБектургановна.

Члены комиссии –Цой Марина Анатольевна, Батырбекова Сауле Толеутаевна,Култаев Саят Сержанович, АуелбековаЖанилханНуппаевна.

 

Участковая избирательная комиссия №523

Центр: город Уштобе, ул.Кусмолданова, 3,здание ГУ «Отдел занятости и социальных программ Каратальского района»,тел.21264

Председатель комиссии – Сулейменова КулияБиболовна.

Заместитель председателя – МолдатаеваСалтанатАталыковна.

Секретарь комиссии – Анатолийқызы Әсел.

Члены комиссии – Ли Сергей Радионович, Ашикбаев Дархан Тлеукабакович, Пак Оксана Валерьевна, Тасымбекова Амина Талаповна, КарымсаковаАлмагульСериковна, МухановаАйгульАхатаевна.

 

Участковая избирательная комиссия №524

Центр: городУштобе, ул.Гагарина, 60,здание СШ №13, тел.41587

Председатель комиссии – ШарипбаеваШынарЖусиповна.

Заместитель председателя – Исабаев АсхатЖенисович.

Секретарь комиссии – ЕскожановаРайханЖолжаксыновна.

Члены комиссии – МусановМаксат Маратович, ЧурчитбаевСерикболРамазанович, КопбаевМухитСайлауханович, Байтуарова Роза Турганбаевна.

 

 

 

Участковая избирательная комиссия №525

Центр: город Уштобе, село Достык, ул.Жамбыла, 4,здание СШГ им.Б.Римовой, тел.41655

Председатель комиссии – ДихамбаевГалымжанТортбаевич.

Заместитель председателя – Панишин Владимир Владимирович.

Секретарь комиссии – КыдырбаеваЛяззат Абдрасиловна.

Члены комиссии – КолбайЗамзагульСейтнуровна, БиболоваСагилаКавдолдановна, АлибаеваАлмагульРахимберлиновна, Голодова Ольга Викторовна.

 

Участковая избирательная комиссия №526

Центр: город Уштобе, ул.Мартынова, 2,здание ТОО «Тамас»,тел.31438

Председатель комиссии – Аблаев Каир Муратович.

Заместитель председателя –УмирбековаМаржанАлибековна.

Секретарь комиссии – НурсуланБалаусаНурсуланқызы.

Члены комиссии – Федеренко Татьяна Николаевна, АбеновАйбарТолегенович, Тенькова Татьяна Михайловна, Алалыкина Ольга Дмитриевна.

 

Участковая избирательная комиссия №527

Центр: городУштобе, ул.Акын Сара, 91,здание СШим.Есенберлина, тел.31173

Председатель комиссии – СагнаеваРаушанБажаевна.

Заместитель председателя – УалиевТалгатРапыкович.

Секретарь комиссии – Курмангалиева АйнурТокеновна.

Члены комиссии – ОспановИгиликКуанбекович, НазарбековаБотагозУдербаевна, БодаубековаМеруертЖайлаубаевна, ДосмагуловаИдаКарабековна.

 

Участковая избирательная комиссия №528

Центр: город Уштобе, ул.А.Молдагуловой, 63,здание СШ им.К.Токаева, тел.31688

Председатель комиссии – Шмелева Анна Ивановна.

Заместитель председателя – МакеновНурланОразгалиевич.

Секретарь комиссии – Нарбаева Мариям.

Члены комиссии – ИспановаЛяззатСаркытбаевна, ДосбаеваАдемыАхметовна, Кобелдесова Мира Алексеевна,НуршановаГульназимТанирбергеновна, БоржиковаКуляшКапановна, ИргалиеваКульсумханЕсеберлиевна, Кармазина Татьяна Васильевна, Садвакасов Марат Исагалиевич.

 

Участковая избирательная комиссия №529

Центр: город Уштобе, ул.Б.Момышулы, 229,здание ГКП «Центральная районная больница»,тел.31857

Председатель комиссии – Оязбаева Жанетта Сейткалиевна.

Заместитель председателя – СагындыковаКульмайрамНуратбаевна.

Секретарь комиссии – НиетжановаЗамзагульКеримжановна.

Члены комиссии –УразбаеваСалтанатСатыбалдиновна, Гаврилова Галина Анатольевна.

 

Участковая избирательная комиссия №530

Центр: город Уштобе, с.Достық, ул.Ж.Алишпанова, 8,здание ПСХК «Опытное»,тел. 41626

Председатель комиссии – ИмироваМеруерт Муратовна.

Заместитель председателя – КикбаеваГулнарКожабековна.

Секретарь комиссии – АуельбековаАрнайФазыловна.

Члены комиссии –Шырынбеков Бақдаулет Қалдарбекұлы, ДжазылбековаЗаурешСейтпековна, КулишоваТатьяна Николаевна, Назарова Сахида.

 

Участковая избирательная комиссия №531

Центр: город Уштобе, ул.Мусабекова, 1, здание ГКП «Ветеринарная станция акиматаКаратальского района», тел.41900

Председатель комиссии – Хван Мирон.

Заместитель председателя – Смагулов Аскар Турсынханович.

Секретарь комиссии – НусипбековаРауанБауыржановна.

Члены комиссии –АуельбековаГульназРауановна, Калмагорова Нина Григорьевна.

 

Участковая избирательная комиссия №532

Центр: город Ушкомей, ул.Арычная, 41, здание НСШУшкомей,тел.34111

Председатель комиссии – ИнахановТолеуханДаулетпакович.

Заместитель председателя – Момуч-Оглы Фатима Ахметовна.

Секретарь комиссии – Сейд-ОглыХаноДурсуновна.

Члены комиссии – Пискаева Лариса Абдумуслиевна, Акимов АйдосСейтханович.

 

Участковая избирательная комиссия №533

Центр:село Жанаталап, ул.Жамбыла, 42,здание СШ Жанаталап,тел.28740

Председатель комиссии – АрпабаеваШолпанСындетбаевна.

Заместитель председателя – ИсабековаУлтуарКурмангалиевна.

Секретарь комиссии – ТокболатоваАжарКазтаевна.

Члены комиссии –ОспановаАйгеримСериковна, БибатыроваКизатБейсембаевна.

 

Участковая избирательная комиссия №534

Центр: село Оян, ул.Асыкбаева, 2,здание НСШОян, тел.51093

Председатель комиссии – СейдахановаАйгулЖумакановна.

Заместитель председателя – БайгулаковТалгатКалдахметович.

Секретарь комиссии – СадырбаеваГульзатГалымбековна.

Члены комиссии –Узланова Нина Мамедовна, КалибаеваАйнурКанатовна.

 

 

Участковая избирательная комиссия №535

Центр: село Умтыл, ул.К.Акжана, 4,здание НШ Умтыл, тел.34334

Председатель комиссии – АкшабековаАлияКазиевна.

Заместитель председателя – МукановДастанГалимуратович.

Секретарь комиссии – КасымоваСандугашМырзахметовна.

Члены комиссии –БедельбаеваКарлыгашСериковна, Оразбаев Дамир Бекетович.

 

Участковая избирательная комиссия №536

Центр: село.Ескельды, ул.Алтынсарина, 4,здание СШ им.Р.Кошкарбаева, тел.26245

Председатель комиссии – Шин Елизавета Ильинична.

Заместитель председателя – Ли Юрий Иннокентьевич.

Секретарь комиссии – Мусабаева АсияКасымхановна.

Члены комиссии –Паш-ОглыГульнас Муратовна,Кван Альбина Анатольевна,АтибековаМайраУатаевна,Дуз-Оглы Лейла Мамедовна.

 

Участковая избирательная комиссия №537

Центр: село.Кокдала, ул.Жамбыла, №21здание СШ им.Тельмана, тел.34038

Председатель комиссии – ИенбергеноваКарлыгашАташевна.

Заместитель председателя – СадулаеваСацитаАугановна.

Секретарь комиссии – СейдахметоваАйжанБаткаловна.

Члены комиссии –АбдрамановаКымбатЕркінқызы, СейдахметоваРаушанСейтнуровна.

 

Участковая избирательная комиссия №538

Центр:селоКызылжар,ул.Дуйсенбаева,48, здание СШ им.Лермонтова,тел.26147

Председатель комиссии – Акишева ЖибекМакымовна.

Заместитель председателя – ДжелкобаеваГалияЖекетаевна.

Секретарь комиссии – Алексеенко Елена Викторовна.

Члены комиссии – Новикова АсетВахаевна, Скирда Иван Иванович.

 

Участковая избирательная комиссия №539

Центр: село.Каражиде, ул.Жамбыла, 1,здание СШ им.Ельтая,тел.29110

Председатель комиссии – СмаиловаГульназСейсенгалиевна.

Заместитель председателя – СабанбаевСабитАйтжанович.

Секретарь комиссии – Жунусов ДастанАканович.

Члены комиссии – Асанова Гульнар Сатбаевна, МоллахуновЕржанТурсунович.

 

Участковая избирательная комиссия №540

Центр: село Сарыбулак, ул.Отеген батыра, 13,здание НШ Сарыбулак, тел.51051

Председатель комиссии – ЖазыкбаеваАлияАрипхановна.

Заместитель председателя – ТлеужановКопбосынКобегенович.

Секретарь комиссии – СазанбаевАдильханАбикенович.

Члены комиссии – КойбагароваБагдатАйдархановна, Куатов Сырым Жебегенович.

 

Участковая избирательная комиссия №541

Центр: село.Алмалы, ул.Абая, 5,здание СШ им.Абая, тел.50420

Председатель комиссии – КонысбековаАйнагульТолеукасымовна.

Заместитель председателя – ОрдахановаАсельЖанадиловна.

Секретарь комиссии – ГалымбаеваКарлыгашАмангельдиновна.

Члены комиссии –Акишева СагынышМейрановна, Абдикаримов Ильяс Куандыкович.

 

Участковая избирательная комиссия №542

Центр: село Акжар, ул.Жалмендеби, 7,здание СШ Балхаш,тел.50420

Председатель комиссии – АлияновЕрмекАуыздыкбаевич.

Заместитель председателя – ДосбаеваАйнаАхметовна.

Секретарь комиссии – КакимоваДинагулТлеукеновна.

Члены комиссии –Миронова РысжанЕсимхановна, ТолыбековаЕльмираНургазиевна.

 

Участковая избирательная комиссия №543

Центр: селоКальпе, ул.Бикенова, 35здание СШ Кальпе,тел.24122

Председатель комиссии – СакбаевЕрланГисаевич.

Заместитель председателя – АрынбаевТулегенКанатович.

Секретарь комиссии – ШюнчибаеваГульжанАлимхановна.

Члены комиссии – Сламжанова Жулдыз Бериковна,Когай Роза Петровна, ШакиеваАлмаханБаратовна, ЖаманбаеваСандугашТуймегайыповна.

 

Участковая избирательная комиссия №544

Центр: селоКарашенгель, ул.Жамбыла, 6,здание НШ Карашенгель, тел.51083

Председатель комиссии – КенебаеваРаушанКеримкуловна.

Заместитель председателя – Жекебаева Мейргуль Тансыкбаевна.

Секретарь комиссии – ТурароваЖанар.

Члены комиссии –ДжолдыбаевДаниярАймуханович, Шаяхметова Баян Нуркасымовна.

 

Участковая избирательная комиссия №545

Центр: селоКанабек, ул.Саринова, 1,здание СШ им.К.Байсеитова,тел.26530

Председатель комиссии – ТурлыбековаАлияКенжегуловна.

Заместитель председателя – БуйрекбайДилнар.

Секретарь комиссии – ЖумабековаАлияАскабаевна.

Члены комиссии –Асанов Бауыржан Максимович, КарлыбаеваАйгеримАмангельдиновна.

 

Участковая избирательная комиссия №546

Центр: селоКопбирлик, ул.А.Доскожанова, 10,здание СШ им.А.Байтурсынова, тел.50282

Председатель комиссии – ТолегеновЖаскайратКошкимбаевич.

Заместитель председателя – РысбековаЖанатНупбосыновна.

Секретарь комиссии – ЖуанбаевБолатТолеукасымович.

Члены комиссии – ШлатаеваАйгульАлмасовна,БердахметовНурланБирликханович.

 

Участковая избирательная комиссия №547

Центр: селоКаракум,здание СШ Алгазы, тел.50287

Председатель комиссии – Мусаханов Мурат Мусаханович.

Заместитель председателя – БактаеваАйжанШинжирбаевна.

Секретарь комиссии – СпанбетоваАселЖаскадыровна.

Члены комиссии –БахтаеваРаушанАлтаевна, ЖексембаеваАрдакКыдырмановна.

 

Участковая избирательная комиссия №548

Центр: селоБастобе, ул.С.Юн, 27,здание сервисно-технического колледжа,тел.40551

Председатель комиссии – ЖамалбековМаликжанБейсенович.

Заместитель председателя – Керимова Ирина Тимофеевна.

Секретарь комиссии – АбдалиеваЛяйляЗейнелхамитовна.

Члены комиссии –ЖетписбаеваГульжанАлыбиевна,КауызбаеваАйманАдылхановна, ЖапароваНургульЕртаевна,ШариповаМейрамгульМакейевна, МаштаковаРайгульДалиевна,СугралинаСамалНурбековна.

 

Участковая избирательная комиссия №549

Центр: селоОрта тобе, ул.Ауэзова, 2,здание СШ им.Панфилова,тел.35818

Председатель комиссии – ЕгизбаеваГульшатКавдолдановна.

Заместитель председателя – Азизова ГульжанКасеновна.

Секретарь комиссии – ЖалдыбаеваЖанарБакыткалиевна.

Члены комиссии –Ахметсыдыкова Ирина Нартаевна, НурхаеваГулнарТортбаевна.

 

Участковая избирательная комиссия №550

Центр: селоКиши тобе, ул.Комсомольская, 2,здание НШ им.М.Габдуллина, тел.34400

Председатель комиссии – АктанбековЕрланЕргалиевич.

Заместитель председателя – Дроздов Сергей Васильевич.

Секретарь комиссии – Цой Анжела Валерьевна.

Члены комиссии – Кан Антон Семенович, Копылова Рената Ахметкалиевна.

 

 

Участковая избирательная комиссия №551

Центр: селоЖылыбулак, ул.Бейбитшилик, 25,здание СШ Жылыбулак, тел.34235

Председатель комиссии – РаставлетовСерикАбильмажинович.

Заместитель председателя – ОнгаровСерикбол.

Секретарь комиссии – КонкабаеваАлимханМухаметалиевна.

Члены комиссии –Нұрлыбекұлы Мади, Алимбаева Мария Вольтаевна.

 

Участковая избирательная комиссия №552

Центр: село.Кокпекты, ул.Ыбрайымулы, 2,здание СШ им.Ж.Молдагалиева, тел.28324

Председатель комиссии – Усенова Сауле Рымбаевна.

Заместитель председателя – Рахимбаева Динара Ниязовна.

Секретарь комиссии – УрусбаеваЖанарБейбитовна.

Члены комиссии –Кожухов Марат Муратович, АлпысбаеваЧекерханСембековна.

 

Участковая избирательная комиссия №553

Центр: село Кожбан, ул.Мунайтпасова,2, здание НШ Кожбан, тел.34702

Председатель комиссии – УтегеновРахымгали.

Заместитель председателя – ЖексенбайОмиртай.

Секретарь комиссии – Омар БабашҒалымбекұлы.

Члены комиссии –МырзагуловаЖазираАйдаровна, ЖанибековаАсемханМолдалимовна.

 

Участковая избирательная комиссия №554

Центр: селоАйту, ул.Достар,12/2,здание ФАП, тел.28324

Председатель комиссии – КожахметоваТокенТолеугалиевна.

Заместитель председателя – Ахметов Сырымбет.

Секретарь комиссии – РысбековаАйнурОразхановна.

Члены комиссии –Лобин Александр Петрович, Большова Лидия Яковлевна.

 

Участковая избирательная комиссия №555

Центр: селоЖасталап, ул.Сейфуллина,2,здание ФАП, тел.34223

Председатель комиссии – СадуоваГалияАскербековна.

Заместитель председателя – РыскельдиноваАкмаралБекмуратовна.

Секретарь комиссии – Ошакбаева Гульнар Орынтаевна.

Члены комиссии –Ахметова АнарБадиевна, КенжебековаКаракозЕсенбековна.

 

Участковая избирательная комиссия №556

Центр: селоТастобе, ул.Халыкова, 2,здание СШ им.Жамбыла, тел.28185

Председатель комиссии – АртыкбаеваНазираКанабековна.

Заместитель председателя – Абдульдинова Заря Маштаевна.

Секретарь комиссии – НурсултановаЖаркынайАдилхановна.

Члены комиссии –КойшыбаеваЖанарАдилхановна, ЖусыпбаеваСабираТоргаевна.

 

 

 Решение

Каратальский районный маслихат

 

Смаилов Б.Ж. – секретарь Каратальского районного маслихата.

Местонахождение маслихата: город Уштобе, пр.Конаева, 9

Ответственное лицо – Досымбаева Алия Толендиновна, каб. 10, междугородний телефонный код (872834), 21748 факс, 20336, адрес электронной почты maslihat-karatal@mail.ru

 

Каратальский районный маслихат избирает членов районной избирательной комиссии и 37 участковых избирательных комиссий:

 

№ п/п

Номер

избирательного

участка

Местонахождение

избирательной комиссии

 

Количество членов избирательной комиссии

1

2

3

4

Районная избирательная комиссия

 

1.

 

г.Уштобе, ул.Кусмолданова,21, сервисный акимат

7

 

 

 

 

 

Участковые избирательные комиссии – 37

 

1.                   

№ 520

г.Уштобе, ул. Абая,57, СШ им.Пушкина

9

2.                   

№521

г.Уштобе, ул. Абылайхана, 22, Цон

9

3.                   

№522

г.Уштобе, ул.Абылайхана, 5, СШГ №51 им.Морозова

7

4.                   

№523

г.Уштобе, ул. Кусмолданова,3, отдел занятости и социальных программагротехнический колледж

9

5.                   

№524

г.Уштобе, ул. Гагарина,60, СШ - интернат №13

7

6.                   

№525

г.Уштобе, уч.Фрунзе, ул.Жамбыла, 4, СШГ им.Б.Римовой

7

7.                   

№526

г.Уштобе, ул.Мартынова, 2, ТОО «Тамас»

7

8.                   

№527

г.Уштобе, ул.Акын Сара, 91, СШ им.Есенберлина

7

9.                   

№528

г.Уштобе, ул.Молдагуловой, 63, СШ им.Токаева

11

10.               

№529

г.Уштобе, ул.Б.Момышулы, 229, ГКП «Районная больница»

 

11.               

№530

г.Уштобе, уч.Фрунзе, ул.Алишпанова, 8, ТОО «Опытное»

7

12.               

№531

г.Уштобе, ул.Мусабаева, 1, ГКП «Районная ветстанция»

5

13.               

№532

с.Ушкомей, ул.Аспендиярова, 1, НСШ Ушкомей

5

14.               

№533

с.Жанаталап, ул.Жамбыла, 42, СШ Жанаталап

5

15.               

№534

с.Оян, ул.Асыкбаева, 2, НСШ Оян

5

16.               

№535

с.Умтыл, ул.Акжанулы, 4, НШ Умтыл

5

17.               

№536

с.Ескельды, ул.Алтынсарина, 4, СШ им.Р.Кошкарбаева

7

18.               

№537

с.Кокдала, ул.Жамбыла, 21, СШ им.Тельмана

5

19.               

№538

с.Кызылжар, ул.Дюсенбаева, 48, СШ им.Лермонтова

5

20.               

№539

с.Каражиде, ул.Жамбыла, 1, СШ Ельтая

5

21.               

№540

с.Сарыбулак, ул.Отеген батыра, 15, НШ Сарыбулак

5

22.               

№541

с.Алмалы, ул.Абая, 5, СШ им.Абая

5

23.               

№542

с.Акжар, ул.Жалменде би, 7, СШ Балхаш

5

24.               

№543

с.Кальпе, ул.Бикенова, 35, СШ Кальпе

7

25.               

№544

с.Карашенгель, ул.Жамбыла, 61, НСШ Карашенгель

5

26.               

№545

с.Канабек, ул.Саринова, 1, СШ им.Байсеитова

5

27.               

№546

с.Копбирлик, ул.Доскожанова, 10, СШ им.Байтурсынова

5

28.               

№547

с.Каракум, ул.Алтынсарина, 4, СШ им.Алгазы

5

29.               

№548

с.Бастобе, ул.Юн, 27, сервисно-технический колледж №16

9

30.               

№549

с.Орта тобе, ул.Ауэзова, 2, СШ им.Панфилова

5

31.               

№550

с.Киши тобе, ул.Комсомольская, 2, НСШ им.М.Габдуллина

5

32.               

№551

с.Жылыбулак, ул.Бейбитшилик, 25, СШ Жылыбулак

5

33.               

№552

с.Кокпекты, ул.Ыбраймулы, 3, СШ им.Ж.Молдагалиева

5

34.               

№553

с.Кожбан, ул.Мунайтпасова, 1, НШ Кожбан

5

35.               

№554

с.Айту, ул.Достык, 12/1, ФАП

5

36.               

№555

с.Жасталап, ул.Сейфуллина, 2, ФАП

5

37.               

№556

с.Тастобе, ул.Халыкова, 2, СШ Жамбыла

5

 

 

Каратальский районный маслихат

 

 

 

 

Секретарю

______________________________________________________

(полное наименование маслихата)

 

от____________________________________________________

(Ф.И.О. заявителя)

 

проживающего (ей): _____________________________________

(область, г. Астана, г. Алматы, г. Шымкент,

 

_________________________________________________________

район, населенный пункт, улица, дом, квартира)

 

______________________________________________________

(номера телефонов служебного, квартирного, мобильного)

 

 

Заявление

Я,____________________________________________________________________________

(Ф.И.О. заявителя)

 

гражданин(ка) Республики Казахстан, выдвинутый(ая) от _________________________________________________________________________________

(наименование политической партии, иного общественного объединения,

вышестоящей избирательной комиссии)

 

даю свое согласие на участие в работе ______________________________________________________

( наименование избирательной комиссии)

 

Имею опыт работы в избирательной системе ________________________________________

( да, ___ лет/ нет)

Не погашенной или не снятой судимости  не имею.

Должность политического государственного служащего не занимаю.

Депутатом Парламента, маслихата, членом иных органов местного самоуправления, судьей судов Республики Казахстан не являюсь.

Даю свою согласие на использование своего ИИН для направления запросов в уполномоченные органы на предмет отсутствия не погашенной или не снятой в установленном законом порядке судимости, решения суда о признании недееспособным, ограниченно дееспособным.

«____»____________201__ года                                        _________________________

(подпись заявителя)

Биографические данные:

 

Дата рождения  «____» _______________ 19 _____ года

Индивидуальный идентификационный номер (ИИН)_________________________________________

Национальность* _______________________________

Членство в партии * _____________________________________________________________________

Образование       _________________________________________________________________

Специальность  _________________________________________________________________

Место работы или род занятий ____________________________________________________

Занимаемая должность __________________________________________________________

Данные удостоверения личности __________________________________________________

                                            (номер удостоверения, когда и кем выдано)

 

Сведения о близких родственниках старше 18 лет, проживающих  на территории административно-территориальной единицы, в которой  находится маслихат, формирующий состав комиссии, прилагаю**.

 

Примечание:

*В соответствии с пунктом 1 статьи 19 Конституции Республики Казахстан национальная и партийная принадлежность указываются по желанию кандидата.

** В состав избирательных комиссий не могут входить близкие родственники (родители, дети, усыновители (удочерители), усыновленные (удочеренные), полнородные и неполнородные братья и сестры, дедушки, бабушки, внуки) или супруг (супруга).

 

 

 

 

 

 

 

Приложение к заявлению

 

 

Сведения о близких родственниках __________________________________________________________________

(Ф.И.О. заявителя)

 

п/п

Фамилия, имя, отчество (при его наличии)

близких родственников

примечание

1.                   

 

отец

2.                   

 

мать

3.                   

 

сын

4.                   

 

дочь

5.                   

 

брат

6.                   

 

сестра

7.                   

 

дедушка

8.                   

 

бабушка

9.                   

 

внук

10.               

 

супруг (супруга)

 

Приложение список кандидатов