График отчетных встреч акимов горсельокругов Каратальского района с населением в 2020 году

Наименование округа

Место проведения

Дата

Время

 

Баясилова Айжан Разбековна – аким Елтайского сельского округа

 

1

Елтайский сельский округ

Село Сарыбулак, нсш. Сарыбулак

14.01.2020

11.00

 

Балшенов Талгат Жаханович – аким Ескельдинского сельского округа

 

 

2

 

Ескельдинский сельский округ

Село Кокдала, нсш. Кокдала

14.01.2020

11.00

Село Кызылжар, сш.им. Лермонтова

15.01.2020

15.00

 

Байгунысов Алмас Ажарханович – аким Тастобинского сельского округа

 

3

 

Тастобинский сельский округ

 

Село Бесагаш, фельдшерский пункт

14.01.2020

11.00

Село Берлик, фельдшерский пункт

14.01.2020

15.00

 

Андасбаев Сержан Ерболганович – Аким сельского округа Жолбарыс батыра

 

 

 

4

 

 

Сельский округ Жолбарыс батыра

 

 

Село Канабек, сш. им. Байсейтова

 

15.01.2020

15.00

Село Карашенгель, нсш Карашенгель

16.01.2020

15.00

 

График отчетных встреч акимов горсельокругов Каратальского района с населением в 2020 году

 

Наименование округа

Место проведения

Дата

Время

 

Батырбаев Бопы Табажанович – аким Айтубийского сельского округа

 

 

5

 

Айтубийский сельский округ

Село Айту, фельдшерский пункт

14.01.2020

10.00

Село Кожбан, НСШ Кожбан

15.01.2020

11.00

Село Жасталап, НСШ Кулжабай

16.01.2020

15.00

 

Тасыбаев Руслан Шогалович – аким Балпыкского сельского округа

 

6

Балпыкский сельский округ

Село Оян, НСШ Оян

14.01.2020

11.00

Село Умтыл, НСШ Умтыл

 

15.01.2020

11.00

 

Тулегенов Максат Кашкимбаевич – аким Кызылбалыкского сельского округа

 

7

Кызылбалыкский сельский округ

Село Каракум, сш.Алгазы

14.01.2020

11.00

 

Мырзахметов Нурлан Онгарбекович - аким Байшегирского сельского округа

 

8

Байшегирский сельский округ

Село Донщи, фельдшерский пункт

 

14.01.2020

11.00

 

 

Село Акжар, НСШ Балхаш

 

14.01.2020

14.00

 

График отчетных встреч акимов горсельокругов Каратальского района с населением в 2020 году

 

Наименование округа

Место проведения

Дата

Время

 

Ким Эдуард Афанасьевич – аким Бастобинского сельского округа

 

 

 

 

9

 

 

 

Бастобинский сельский округ

Село Кишитобе, нсш

14.01.2020

11.00

Село Ортатобе, сш.им Панфилова

14.01.2020

15.00

Село Жылыбулак, сш Жылыбулак

15.01.2020

15.00

Станция Куриш даласы, адм.здание ЖД

16.01.2020

11.00

47 разъезд, адм.здание ЖД

16.01.2020

12.00

 

Бекбосынов Рустем Нурадилович – аким города Уштобе

 

 

 

10

 

 

Город Уштобе

Сш № 51 им Морозова

14.01.2020

10.00

Сш №13

14.01.2020

12.00

Село Ушкомей, НСШ Ушкомей

15.01.2020

10.00

Сш. им. Б. Римова

15.01.2020

15.00

Сш. им. К. Токаева

16.01.2020

11.00

 

ИНФОРМАЦИЯ

о местах размещения   специальных ящиков для сбора предложений, замечаний и откликов населения, установленных к проведению  отчетных встреч акима Каратальского района и акимов горсель. округов перед населением в период с 15  января по 1 февраля 2019 года

 

 

Наименование

 

 

Место размещения

 

Адрес

1

Акимат Каратальского района

Здание аппарата акима района

г.Уштобе,

пр. Кунаева, 9

тел. 2-12-57, 2-18-03

2

Уштобинский городской округ

Здание аппарата акима г.Уштобе

г.Уштобе,

ул. Кусмолданова, 21

тел.2-13-85, 2-13-87

3

Балпыкский сельский округ

Здание аппарата акима Балпыкского сельского округа

с.Жанаталап,

ул.Жамбыла, 43

тел.2-87-33, 2-88-36

4

Бастобинский сельский округ

Здание аппарата акима Бастобинского сельского округа

с.Бастобе,

ул.Юна, 26

тел. 7-91-68, 4-01-30

5

Сельский округ

Айту би

Здание аппарата акима  сельского округа

Айту би

с.Кокпекты,

ул.Сейфуллина, 18

тел.2-83-61, 2-83-42

6

Ельтайский сельский округ

Здание аппарата акима Ельтайского сельского округа

с.Каражиде,

ул.Конаева, 12

тел.2-91-81, 2-91-98

7

Ескельдинский сельский округ

Здание аппарата акима Ескельдинского сельского округа

с.Ескельды,

ул.Жансугурова, 15

тел.2-61-82, 2-60-92

8

 Сельский округ Жолбарыс батыра

Здание аппарата акима  сельского округа Жолбарыс батыра

с.Кальпе,

ул.Даулетьярова, 1

тел.2-42-00, 2-43-93

9

Байшегирский  сельский округ

Здание аппарата акима Канбактинского сельского округа

с.Алмалы,

ул.Абая, 21

тел.5-04-17

10

Кызылбалыкский  сельский округ

Здание аппарата акима Кызылбалыкского сельского округа

с.Копберлик, ул.Дуйсенова,30а

тел.5-02-84

11

Тастобинский сельский округ

Здание аппарата акима Тастобинского сельского округа

с.Тастобе,

ул.Карымбай би, 4

тел.2-81-44, 2-81-92

Предложение и вопросы можете отправить в личный блог акима Каратальского района

 

Аппарат акима района

ГРАФИК

отчетных встреч акима Каратальского района Алматинской области с населением в 2019 году

 

 

Аким административно- территориальной единицы

 

Январь, Февраль

 

22

вторник

23

среда

24

четверг

25

пятница

29

вторник

1

пятница

 

Каратальский

 

Ракымбеков

Рауан Турдангазиевич

 

 

 

 

Елтайский с/о,

с.Каражиде,

СШ Елтай,

11.00 ч.

Тастобинский с/о,

с.Тастобе, СШ им. Жамбыла,

11.00 ч.

с/о Айту би

с.Кокпекты,

СШ им.

Молдагалиева,

11.00 ч.

Бастобинский с/о,

с.Бастобе, СШ им.М.Горького,

11.00 ч.

Кызылбалыкский с/о,

с.Копбирлик,

СШ им.

Байтурсынова,

11.00 ч.

Итоговый отчет -  г.Уштобе,

зал заседаний  районного акимата,

11.00 ч.

Ескельдинский с/о,

с.Ескелды,

СШ им. Р.Кошкарбаева,

14.00 ч.

с/о  Жолбарыс батыра,

с.Кальпе,

СШ  Кальпе,

14.00 ч.

Балпыкский с/о,

с.Жанаталап,

СШ с.Жанаталап,

14.00 ч.

Уштобинский г/о,

г.Уштобе,

СШ им. Пушкина,

15.00 ч.

Байшегирский с/о,

с.Алмалы,

СШ

им. Абая,

15.00 ч.

 

 

 

 

Руководитель аппарата

акима района                                                                                  М.Иманбаев

 

 

                                                         

   ГРАФИК

отчетных встреч акимов сельских округов, города районного подчинения

Каратальского района Алматинской области с населением в 2019 году

 

 

Аким административно- территориальной единицы

15

вторник

16

среда

17

четверг

18

пятница

22

вторник

23

среда

24

четверг

25

пятница

 

 

29

вторник

Ескельдинский сельский округ

 

Мусабаева

Асия

Касымхановна

и.о. акима

с.Кокдала,

НСШ им.

Тельмана,

12.00 ч.

 

 

 

 

с.Ескельды,

СШ им. Р.Кошкар

Баева,

14.00 ч.

 

 

 

 

с.Кызылжар,

СШ им.

Лермонтова,

15.00 ч.

 

Елтайский сельский округ

 

Баясилова

Айжан

Разбековна

 

с.Сары-булак,

НШ Сарыбулак,

12.00 ч.

 

 

 

с.Каражиде,

СШ Елтай,

11.00 ч.

 

 

 

 

Тастобинский сельский округ

 

Байгунусов

Алмаз

Ажарханулы

с.Бесагаш,

ФП,

11.00 ч.

 

 

 

 

с.Тастобе,

СШ им. Жамбыла,

11.00 ч.

 

 

 

с.Бирлик,

ФП,

14.00 ч.

 

 

сельский округ

Жолбарыс батыра

 

Андасбаев

Сержан Ерболганович

 

с.Канабек,

СШ им.

Байсейтова,

14.00 ч.

 

 

с.Карашен-гель,

НСШ Карашенгель,

14.00 ч.

 

 

с.Кальпе,

СШ Кальпе,

14.00 ч.

 

 

 

Сельский округ Айтуби

 

Батырбаев

Бопы

Тобажанович

с.Айту,

ФП,

11.00 ч.

с.Кожбан,

НШ Кожбан,

12.00 ч.

 

с.Жасталап,

НСШ им. Кулжабай батыра,

14.00 ч.

 

 

 

с.Кокпекты

СШ им.

Молда-галиева,

11.00 ч.

 

 

Балпыкский

сельский

округ

 

Тасыбаев Руслан Шогалович

 

с.Оян,

СШ Оян,

12.00 ч.

с.Умтыл,

НШ Умтыл,

11.00 ч.

 

 

 

 

с.Жанаталап,

СШ 

Жанаталап,

 14.00 ч. 

 

 

Бастобинский сельский округ

 

Ким

Ш,арыбас-й район Билисбекович -Эдуард Афанасьевич

с.Кишитобе,

НСШ,

11.00 ч.

с.Жылыбулак,

СШ Жылыбулак,

15.00 ч.

 

 

с.Куриш

даласы,

адм.здание ЖД,

14.00 ч.

 

 

 

 

с.Бастобе

СШ им. М.Горького,

11.00 ч.

 

 

с.Ортатобе

СШ им. Панфилова,

15.00 ч.

 

разъезд №47,

адм.здание ЖД,

16.00 ч.

 

Уштобинский городской округ

 

Бекбосынов Рустем Нурадилович

 

г. Уштобе,

СШ им. С.Морозова,

14.00 ч.

с.Ушкомей,

НСШ,

11.00 ч.

 

г.Уштобе,

СШ им. Есенберлина,

14.00 ч.

 

 

 

 

 г.Уштобе,

СШ им.

А.Пушкина,

15.00 ч.

 

 

г. Уштобе,

СШ №13,

16. 00 ч.

с.Фрунзе,

СШ им. Б.Римовой,

16.00 ч.

г.Уштобе,

СШ им. К.Токаева,

16.00 ч.

 

Кызылбалыкский сельский округ

 

Аширимбетов Дюйсенкул Жетенович

с.Каракум,

СШ Алгазы,

11.00 ч.

 

 

 

 

 

 

 

с.Копбирлик,

СШ им. Байтурсынова,

11.00 ч.

Байшегирский сельский округ

 

Мырзахметов

Нурлан

Онгарбекович

с.Донши,

ФП,

11.00 ч.

 

 

 

 

 

 

 

 

с.Алмалы

СШ им. Абая,

15.00 ч.

 

с.Акжар,

НШ Балхаш,

14.00 ч.

 

 

 

 Руководитель аппарата

 акима района                                                                                                                       М.Иманбаев                              

 

ИНФОРМАЦИЯ
о местах размещения   специальных ящиков для сбора предложений, замечаний и откликов населения, установленных к проведению  отчетных встреч акима Каратальского района и акимов горсель. округов перед населением в период с 17  января по 3 февраля 2018 года

Наименование

Место размещения

Адрес

1

Акимат Каратальского района

Здание аппарата акима района

г.Уштобе,

пр. Кунаева, 9

тел. 2-12-57, 2-18-03

2

Уштобинский городской округ

Здание аппарата акима г.Уштобе

г.Уштобе,

ул. Кусмолданова, 21

тел.2-13-85, 2-13-87

3

Балпыкский сельский округ

Здание аппарата акима Балпыкского сельского округа

с.Жанаталап,

ул.Жамбыла, 43

тел.2-87-33, 2-88-36

4

Бастобинский сельский округ

Здание аппарата акима Бастобинского сельского округа

с.Бастобе,

ул.Юна, 26

тел. 7-91-68, 4-01-30

5

Сельский округ

Айту би

Здание аппарата акима  сельского округа

Айту би

с.Кокпекты,

ул.Сейфуллина, 18

тел.2-83-61, 2-83-42

6

Ельтайский сельский округ

Здание аппарата акима Ельтайского сельского округа

с.Каражиде,

ул.Конаева, 12

тел.2-91-81, 2-91-98

7

Ескельдинский сельский округ

Здание аппарата акима Ескельдинского сельского округа

с.Ескельды,

ул.Жансугурова, 15

тел.2-61-82, 2-60-92

8

 Сельский округ Жолбарыс батыра

Здание аппарата акима  сельского округа Жолбарыс батыра

с.Кальпе,

ул.Даулетьярова, 1

тел.2-42-00, 2-43-93

9

Канбактинский  сельский округ

Здание аппарата акима Канбактинского сельского округа

с.Алмалы,

ул.Абая, 21

тел.5-04-17

10

Кызылбалыкский  сельский округ

Здание аппарата акима Кызылбалыкского сельского округа

с.Копберлик, ул.Дуйсенова,30а

тел.5-02-84

11

Тастобинский сельский округ

Здание аппарата акима Тастобинского сельского округа

с.Тастобе,

ул.Карымбай би, 4

тел.2-81-44, 2-81-92

Аппарат акима района