nachodki.ru интернет-магазин
Каратальская районная избирательная комиссия
Центр:  город Уштобе, улица Абылайхана, 7, аппарат акима города Уштобе, тел. 20002, 26909
       Председатель комиссии – Жуманов Бейсенби Нуржауович
       Заместитель председателя – Досымбаева Алия Толендиновна
       Секретарь комиссии – Сагатбеков Сергазы Сагатбекович
       Члены комиссии – Жазыкбаев Мадияр Кенеханович, Бачевская Любовь
Егоровна, Кодасова Балжан Айтбаевна, Чамиренов Максат Бейсенбекович.
Участковая избирательная комиссия №429
Центр:  город Уштобе, улица Абая, 57 , средняя школа  имени А.Пушкина с дошкольным мини-центром, тел.22142
Председатель комиссии – Инаханов Толеухан Даулетбакович
Заместитель председателя – Ошакбаева Жанат Орынтаевна
Секретарь комиссии – Кожабекова Асель Болатбековна
Члены комиссии – Дуйсекенова Сандугаш Загибаевна, Уалиева Марал Асылжановна, Айнабекова Бибигуль Абильмажиновна, Тилеукулова Бакиза Курарбековна.
Участковая избирательная комиссия №430
Центр: город Уштобе, улица Абылайхана, 22, Центра обслуживания населения, тел. 22092
Председатель комиссии – Байбулатов Канат Кожахметович
Заместитель председателя – Кусмолданова Сауле Токеновна
Секретарь комиссии – Алиманова Анар Абилкасымовна
Члены комиссии – Мыржикова Ажар Толепбековна, Бабырбаева Асель Маралбековна, Кайролданова Чемборда, Сафонова Елизавета Филипповна.
Участковая избирательная комиссия №431
Центр: город Уштобе, улица Абылайхана, 5, средняя школа-гимназия №51 имени Морозова, тел. 22378
Председатель комиссии – Цой Тамара Анатольевна
Заместитель председателя – Цой Марина Анатольевна
Секретарь комиссии – Мыржикова Айгуль Бектургановна
Члены комиссии – Абдешова Алмагуль Туяковна, Култаев Саят Сержанович, Осипенкова Елена Германовна, Мукатаева Назира Далибековна.
Участковая избирательная комиссия №432
Центр: город Уштобе, улица Кусмолданова, 3, государственное учреждение  «Отдел занятости и социальных программ», тел.21264
Председатель комиссии – Сулейменова Кулия Биболовна
Заместитель председателя – Молдатаева Салтанат Аталыковна
Секретарь комиссии – Ибраев Галымбек Кырыкпаевич
Члены комиссии – Токабаева Гульбадар Нысанбаевна, Ашыкбаев Дархан Тлеукабакович, Пак Оксана Валерьевна, Кадырбаева Меруерт Сейхенбаевна
Участковая избирательная комиссия №433
Центр: город Уштобе, улица Гагарина, 60, средняя  школа №13, тел. 41587
Председатель комиссии – Исабаев Асхат Женисович
Заместитель председателя – Найзабекова Салтанат Кибаевна
Секретарь комиссии – Султанова Альфия Амировна
Члены комиссии – Мусанов Максат Маратович, Дуйсембаева Айтбала Дубековна, Чурчитбаев Серикбол Рамазанович, Копбаев Мухит Сайлауханович.
Участковая избирательная комиссия №434
Центр: город.Уштобе, участок Фрунзе, улица Жамбыла, 4, средняя школа-гимназия имени Фрунзе, тел. 41655
Председатель комиссии – Дихамбаев Галымжан Тортбаевич
Заместитель председателя – Панишин Владимир Владимирович
Секретарь комиссии – Жунисова Сауле Байжумановна
Члены комиссии – Колбай Замзагуль Сейтнуровна, Биболова Сагила Кабдолдановна, Жунисбекова Арайлым Сейткуловна, Есенжолова Гульбадан Шешенхановна.
Участковая избирательная комиссия №435
Центр:  город Уштобе, улица Мартынова, 2, Товарищество с ограниченной ответственностью  «Тамас», тел. 31438
Председатель комиссии – Аблаева Калиша Муратовна
Заместитель председателя – Аширимбетов Дуйсенкул Жетенович
Секретарь комиссии – Сибирякова Ольга Викторовна
Члены комиссии – Нурышева Алма Биболовна, Абенов Айбар Толегенович, Тенькова Татьяна Михайловна, Алалыкина Ольга Дмитриевна.
Участковая избирательная комиссия №436
Центр: город Уштобе, улица Акын Сары, 91, средняя школа имени И.Есенберлина с дошкольным мини-центром, тел. 31173
Председатель комиссии – Ошакбаева Шолпан Нурланбаевна
Заместитель председателя – Уалиев Талгат Рапыкович
Секретарь комиссии – Кауызбаева Сайра Толегеновна
Члены комиссии – Оспанов Игилик Куанбекович, Абдыкалыков Азамат Жанатович, Садыкова Назым Токановна, Досмагулова Ида Карабековна.
Участковая избирательная комиссия №437
Центр: город Уштобе, улица А.Молдагуловой, 63, средняя школа  имени К.Токаева, тел. 31688
Председатель комиссии – Шмелева Анна Ивановна
Заместитель председателя – Иргалиева Кулсимхан Есберлиновна
Секретарь комиссии – Нарбаева Мариям
Члены комиссии – Кайролла Назерке Сериковна, Досбаева Адема Ахметовна, Кобелдесова Мира Алексеевна, Нуршанова Гульназым Танирбергеновна.
Участковая избирательная комиссия №438
Центр: город Уштобе, улица Б.Момышулы, 229, Центральная районная больница, тел. 32474
Председатель комиссии – Оязбаева Жанетта Сейткалиевна
Заместитель председателя – Амамбаева Куляш Жагапаровна
Секретарь комиссии – Ниетжанова Замзагуль Керимжановна
Члены комиссии – Нуркашева Сания Кулановна, Акбаева Гульсая Айдархановна, Попова Ульяна Юрьевна, Мамырбекова Бекзат Умитхановна.
Участковая избирательная комиссия №439
Центр: город Уштобе, участок  Фрунзе, улица Ж.Алишпанова, 8, ПСХК «Опытное», тел. 41626
Председатель комиссии – Егай Егор Алексеевич
Заместитель председателя – Ни Марфа Николаевна
Секретарь комиссии – Темо-Оглы Софья Сулеймановна
Члены комиссии – Ким Тамара, Гасс Галина Вениаминовна, Скобляшова Татьяна Николаевна, Садуакасов Мылтыкбай Аскарович.
Участковая избирательная комиссия №440
Центр:  город Уштобе, улица Мусабекова, 1, Ветеринарная станция акимата Каратальского района, тел. 41800
Председатель комиссии – Хван Мирон
Заместитель председателя – Нурсултан Жанат Нурсултанович
Секретарь комиссии – Тен Тамара Николаевна
Члены комиссии – Никифорова Татьяна Николаевна, Калмогарова Нина Григорьевна, Ауельбекова Гульназ Рауановна, Тажибаева Айнур Ертаевна.
Участковая избирательная комиссия №441
Центр:  село Ушкомей, улица Арычная, 41, начальная школа  Ушкомей, тел. 34111
Председатель комиссии – Арыстанбекова Макбал Апсеметовна
Заместитель председателя – Момуч-Оглы Фатима Ахметовна
Секретарь комиссии – Сейд-Оглы Хано Дурсуновна
Члены комиссии – Пискаева Лариса Абдумуслиевна, Акимов Айдос Сейтханович, Чичи-Оглы Руслан Русланович, Эдиева Шумисат Шарановна.
Участковая избирательная комиссия №442
Центр:  село Жанаталап, улица Жамбыла, 42, средняя школа Жанаталап  с дошкольным мини-центром, тел. 28740
Председатель комиссии – Арпабаева Шолпан Сындетбаевна
Заместитель председателя – Сексембаев Сарсембек Толегенович
Секретарь комиссии – Тлеубаев Мурат Михайлович
Члены комиссии – Исабекова Ултуар Курмангалиевна, Дурманбетова Умитхан Алибековна, Бибатырова Кизат Бейсембаевна, Сагымбекова Лайла  Сайдыгалиевна.
Участковая избирательная комиссия №443
Центр:  село Оян, улица Асыкбаева, 2,  начальная средняя школа Оян, тел. 51093
Председатель комиссии – Дукежанова Дарига Курмашевна
Заместитель председателя – Аслан-Оглы Мамед
Секретарь комиссии – Закирбаева Айжан Акимбаевна
Члены комиссии – Касымова Дильбар Ниязовна, Сулейменова Молдир Бауыржановна, Узланова Нина Мамедовна, Закирбаева Гаукар Акимбаевна.
Участковая избирательная комиссия №444
Центр: село Умтыл, улица К.Акжана, 4, начальная школа Умтыл, тел. 34334
Председатель комиссии – Акшабекова Алия Казиевна
Заместитель председателя – Муканов Дастан Галимуратович
Секретарь комиссии – Смаилова Гульнар Жаксылыковна
Члены комиссии – Еспаланова Багила Смагуловна, Нурахметова Гульмира Сламжановна, Акшабеков Бейбит Казиевич, Ярыкбаева Роза Даутовна.
Участковая избирательная комиссия №445
Центр: село Ескельды, улица Алтынсарина, 2, средняя школа  имени Дзержинского, тел. 26245
Председатель комиссии – Шин Елизавета Ильинична
Заместитель председателя – Когай Эдуард Васильевич
Секретарь комиссии – Алимбекова Жибек Кыдырхановна
Члены комиссии – Исакова Татьяна Анатольевна, Кван Альбина Анатольевна, Атимбекова Майра Уатаевна, Дуз-Оглы Лейла Мамедовна.
Участковая избирательная комиссия №446
Центр: село Кокдала, улица Жамбыла, №1а,  средняя школа имени Тельмана, тел. 34038
Председатель комиссии – Огай Трофим Алексеевич
Заместитель председателя – Дербышев Ибрагим Юрьевич
Секретарь комиссии – Иенбергенова Карлыгаш Аташевна
Члены комиссии – Хамиева Тамара Умаровна, Далдабаева Насипа Аташевна, Скорикова Надежда Ивановна, Ким Светлана Никифоровна.
Участковая избирательная комиссия №447
Центр:  село Кызылжар, улица Дуйсенбаева, 48, средняя школа  имени Лермонтова, тел. 26147
Председатель комиссии – Акишева Жибек Макымовна
Заместитель председателя – Джелкобаева Галия Жекетаевна
Секретарь комиссии – Алексеенко Елена Викторовна
Члены комиссии – Новикова Асет Вахаевна, Молдыбаев Женисхан Жумаханович, Тактарова Галина Владимировна, Липаева Татьяна Геннадьевна.
Участковая избирательная комиссия №448
Центр: село Каражиде, улица Жамбыла, 1, средняя школа имени Ельтая, тел. 29110
Председатель комиссии – Смаилова Гульназ Сейсенгалиевна
Заместитель председателя – Балыкова Мариям
Секретарь комиссии – Тлеугабылова Мариям Сейлхановна
Члены комиссии – Асанова Гульнар Сатбаевна, Укибасов Рустем Канабекович, Касымов Абай Ануарбекович, Бейсенова Гульмира Муратбековна.
Участковая избирательная комиссия №449
Центр:  село Сарыбулак, улица Отеген батыра, 15, начальная школа, тел. 51051
Председатель комиссии – Тлеужанов Копбосын Кобегенович
Заместитель председателя – Байбараков Бейбит Скакович
Секретарь комиссии – Сазанбаев Адилхан Абикенович
Члены комиссии – Койбагарова Багдат Айдархановна, Таженов Биржан Касымбекович, Калдыбаев Максатбек Жаксыбекович, Куатов Сырым Жебегенович.
Участковая избирательная комиссия №450
Центр:  село Алмалы, улица Абая, 5, средняя школа имени Абая, тел. 50420
Председатель комиссии – Касымова Дина Темировна
Заместитель председателя – Абдилда Касымхан Камытбаевич
Секретарь комиссии – Галымбаева Карлыгаш Амангельдиновна
Члены комиссии – Алтынбекова Базаргуль Мыхыновна, Акишева Сагыныш Мейрановна, Дуйсеке Нурсулу Буркитбаевна, Калжапар Бакытжан Асылханович.
Участковая избирательная комиссия №451
Центр:  село Акжар, улица Жалменде би, 7,  средняя школа Балхаш, тел. 50741
Председатель комиссии – Алиянов Ермек Ауыздыкбаевич
Заместитель председателя – Досбаева Айна Ахметовна
Секретарь комиссии – Жармуханбетова Каршыга Бекболатовна
Члены комиссии – Курманова Салтанат Болатовна, Жумагулов Сатбек, Миронова Рысжан Есимхановна, Толыбекова Ельмира Нургазиевна.
Участковая избирательная комиссия №452
Центр: село Кальпе, улица Бикенова, 35,  средняя школа Кальпе с дошкольным мини-центром,тел. 24122
Председатель комиссии – Нурасылова Айгуль Алимбаевна
Заместитель председателя – Сакбаев Ерлан Гисаевич
Секретарь комиссии – Шюншибаева Гульжан Алимхановна
Члены комиссии – Арынбаев Толеген Канатович, Когай Роза Петровна, Шакиева Алмахан Баратовна, Мейзбаев Мейржан Женисович.
Участковая избирательная комиссия №453
Центр:  село Карашенгель, улица Жамбыла,61, начальная школа Карашенгель, тел.51083
Председатель комиссии – Кенебаева Раушан Керимкуловна
Заместитель председателя – Жекебаева Мейргуль Тансыкбаевна
Секретарь комиссии – Турарова Жанар
Члены комиссии –Джолдыбаев Данияр Аймуханович, Шаяхметова Баян Нуркасымовна, Дауталинова Кайшкен Базартаевна, Байталаков Нурлан Басарович.
Участковая избирательная комиссия №454
Центр: село Канабек,  улица Саринова, 1,  средняя школа с дошкольным мини-центром имени К.Байсеитова, тел. 26530
Председатель комиссии – Турлыбекова Алия Кенжегуловна
Заместитель председателя – Буйрекбай Дильнар
Секретарь комиссии – Ерназаров Кумисбек Жусенович
Члены комиссии – Кожахмет Азина Кабдешевна, Бюрекбаев Тлеугали Нурманкулович, Карлыбаева Айгерим Амангельдиновна, Енсебаева Акмарал Тлеутаевна.
Участковая избирательная комиссия №455
Центр:  село Копбирлик, улица А.Доскожанова,10, средняя школа имени А.Байтурсынова, тел. 50282
Председатель комиссии – Толегенов Жаскайрат Кошкенбаевич
Заместитель председателя – Рысбекова Жанат Нупбосыновна
Секретарь комиссии – Жуанбаев Болат Толеукасымович
Члены комиссии – Шлатаева Айгуль Алмасовна, Жылкыбаев Дулат Кыдырбекович, Бердахметов Нурлан Бирликханович, Баймуханова Арайлым Абугалиевна.
Участковая избирательная комиссия №456
Центр: село Каракум, средняя школа Алгазы, тел.50287
Председатель комиссии – Мусаханов Мурат Мусаханович
Заместитель председателя – Ешмагамбетов Аскар Шыныбекович
Секретарь комиссии – Зтлеуова Алуа Тлеужановна
Члены комиссии – Бактаева Айжан Шинжирбаевна, Бахтаева Раушан Алтаевна, Жексембаева Ардак Кыдырмановна, Муханова Айгерим Манатаевна.
Участковая избирательная комиссия №457
Центр:  село Бастобе, улица С.Юн, 27, сервисно-технический колледж, тел. 40551
Председатель комиссии – Жамалбеков Маликжан Бейсенович
Заместитель председателя – Керимова Ирина Тимофеевна
Секретарь комиссии – Ан Ольга Анатольевна
Члены комиссии – Пак Юрий Алексеевич, Бейсембаев Эльмира Сериковна, Жапарова Нургуль Ертаевна, Шарипова Мейрамгуль Макеевна.
Участковая избирательная комиссия №458
Центр: село Орта тобе, улица Ауэзова, 2,  средняя школа имени Панфилова,  тел.35818
Председатель комиссии – Кайрбекова Гульдана Хайсановна
Заместитель председателя – Дуйсебекова Канагат Жумажановна
Секретарь комиссии – Абдульденова Наталья Анатольевна
Члены комиссии – Азизова Гульнар Касеновна, Смагулова Зульфия Асылхановна, Нурхаева Гульнар Тортбаевна, Карюкина Светлана Александровна.
Участковая избирательная комиссия №459
Центр: село Киши тобе, улица Комсомольская,№2,  начальная школа имени М.Габдуллина, тел. 34800
Председатель комиссии – Сагынаева Раушан Бажаевна
Заместитель председателя – Абдешева Алмагуль
Секретарь комиссии – Цой Анжела Валерьевна
Члены комиссии – Кан Антон Семенович, Калимулина Вероника, Копылова Рената Ахметкалиевна, Дроздов Сергей Васильевич.
Участковая избирательная комиссия №460
Центр: село Жылыбулак, улица Бейбитшилик, 25, средняя школа Жылыбулак, тел. 34235
Председатель комиссии – Раставлетов Серик Абильмажинович
Заместитель председателя – Онгаров Серикбол
Секретарь комиссии – Конкабаева Алимхан Мухаметалиевна
Члены комиссии – Кузенбаев Куаныш Мурзаханович, Кусмолданова Какен, Абдалиев Зейнелхамит, Бекбосынов Сабыр Турлыбаевич.
Участковая избирательная комиссия №461
Центр: село Кокпекты, улица Ыбрайымулы, №2,средняя школа имени Ж.Молдагалиева, тел. 28324
Председатель комиссии – Усенова Сауле Рымбаевна
Заместитель председателя – Ошакбаева Гульнар Орынтаевна
Секретарь комиссии – Урусбаева Жанар Бейбитовна
Члены комиссии –Кожухов Марат Муратович, Ибрагимов Закир Бакирович, Тайбаева Кульшат Сабитовна, Нуртаева Маржан Сапаргалиевна.
Участковая избирательная комиссия №462
Центр: село Кожбан,  улица Мунайтпасова,№1, начальная школа  Кожбан, тел. 34702
Председатель комиссии – Отегенов Рахымгали 
Заместитель председателя – Жексенбай Омиртай
Секретарь комиссии – Шакшакова Айгуль Баймухамбетовна
Члены комиссии – Омар Бабаш Галымбекович, Аскабыл Айбек, Садыкбеков Кайрат Орымбекович, Жанибекова Асемхан Молдагалиевна.
Участковая избирательная комиссия №463
Центр: село Айту, улица Достар,12/2,  фельдшерско-акушерский пункт,тел.51196
Председатель комиссии – Кожахметова Токен Толеугалиевна
Заместитель председателя – Ахметов Сырымбет
Секретарь комиссии – Рысбекова Айнур Оразхановна
Члены комиссии – Нусупова Молдир Бакытжановна, Тойлыбаев Асыл Иембергенович, Белая Елена Анатольевна, Толганов Султанбек Сайлауханович.
Участковая избирательная комиссия №464
Центр: село.Жасталап, улица Сейфуллина,№2, фельдшерско – акушерский пункт, тел. 34223
Председатель комиссии – Темирбаева Айнажан Ныгметоллаевна
Заместитель председателя – Садкулов Дубек Жумабекович
Секретарь комиссии – Садуова Галия Аскербековна
Члены комиссии –Ахметова Анар Бадиевна, Нусипкожанов Акадиль Нусипбаевич, Акынбаев Токтар Нурбаевич, Рыскельдинова Акмарал Бекмуратовна.
Участковая избирательная комиссия №465
Центр:  село Тастобе, улица Халыкова, №1, средняя школа имени Жамбыла, тел. 28185
Председатель комиссии – Кондыбаева Гульмира Сансызбаевна
Заместитель председателя – Баримбекова Куаныш Болаткалиевна
Секретарь комиссии – Чумекбаева Зереш Орынтаевна
Члены комиссии – Тасжурекова Баян Алтынбековна, Жусыпбаева Сабира Торгаевна, Шырбаева Нурсулу Нуржановна, Курманов Елубай Бижанович.