Шаблоны Joomla 3 тут
ИНФОРМАЦИЯ
о местах размещения   специальных ящиков для сбора предложений, замечаний и откликов населения, установленных к проведению  отчетных встреч акима Каратальского района и акимов горсель. округов перед населением в период с 17  января по 3 февраля 2018 года

Наименование

Место размещения

Адрес

1

Акимат Каратальского района

Здание аппарата акима района

г.Уштобе,

пр. Кунаева, 9

тел. 2-12-57, 2-18-03

2

Уштобинский городской округ

Здание аппарата акима г.Уштобе

г.Уштобе,

ул. Кусмолданова, 21

тел.2-13-85, 2-13-87

3

Балпыкский сельский округ

Здание аппарата акима Балпыкского сельского округа

с.Жанаталап,

ул.Жамбыла, 43

тел.2-87-33, 2-88-36

4

Бастобинский сельский округ

Здание аппарата акима Бастобинского сельского округа

с.Бастобе,

ул.Юна, 26

тел. 7-91-68, 4-01-30

5

Сельский округ

Айту би

Здание аппарата акима  сельского округа

Айту би

с.Кокпекты,

ул.Сейфуллина, 18

тел.2-83-61, 2-83-42

6

Ельтайский сельский округ

Здание аппарата акима Ельтайского сельского округа

с.Каражиде,

ул.Конаева, 12

тел.2-91-81, 2-91-98

7

Ескельдинский сельский округ

Здание аппарата акима Ескельдинского сельского округа

с.Ескельды,

ул.Жансугурова, 15

тел.2-61-82, 2-60-92

8

 Сельский округ Жолбарыс батыра

Здание аппарата акима  сельского округа Жолбарыс батыра

с.Кальпе,

ул.Даулетьярова, 1

тел.2-42-00, 2-43-93

9

Канбактинский  сельский округ

Здание аппарата акима Канбактинского сельского округа

с.Алмалы,

ул.Абая, 21

тел.5-04-17

10

Кызылбалыкский  сельский округ

Здание аппарата акима Кызылбалыкского сельского округа

с.Копберлик, ул.Дуйсенова,30а

тел.5-02-84

11

Тастобинский сельский округ

Здание аппарата акима Тастобинского сельского округа

с.Тастобе,

ул.Карымбай би, 4

тел.2-81-44, 2-81-92

Аппарат акима района
ГРАФИК отчетных встреч акимов сельских округов, города районного подчинения  Каратальского района Алматинской области с населением в 2018 году.скачать
 
 
ГРАФИК
отчетных встреч акима Каратальского района Алматинской области с населением в 2017 году

Аким административно- территориальной единицы

Январь, Февраль

22

понедельник

23

вторник

24

среда

25

четверг

26

пятница

30

вторник

2

пятница

Каратальский

Ракымбеков Рауан Турдангазыевич

Ескельдинский с/о,

с.Ескелды,

СШ им. Р.Кошкарбаева,

11.00 ч.

Тастобинский с/о,

с.Тастобе, СШ им. Жамбыла,

11.00 ч.

с/о Айту би

с.Кокпекты,

СШ им.

Молдагалиева,

11.00ч.

 

Бастобинский с/о,

с.Бастобе, СШ им.М.Горького,

11.00 ч.

Кызылбалыкский с/о,

с.Копбирлик,

СШ им.

Байтурсынова,

11.00 ч.

Итоговыйотчет -  г.Уштобе,

зал заседаний  районного акимата,

11.00 ч.

Елтайский с/о,

с.Каражиде,

СШ Елтай,

15.00ч.

с/о  Жолбарыс батыра,

с.Кальпе,

СШ  Кальпе,

14.00 ч.

Балпыкский с/о,

с.Жанаталап,

СШ с.Жанаталап,

14.00ч.

 

Уштобинский г/о,

г.Уштобе,

СШ им. Пушкина,

15.00 ч.

Канбактинский с/о,

с.Алмалы,

СШ

им. Абая,

15.00 ч.